Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 15 » Благодарность воспитателям группы "Совята"
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Совята"
Наталья М.
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
20.07.2021, 17:23:07

27 декабря 2023, 16:28:10 Ссылка
Добрый день!
Хочу поблагодарить воспитателей Дарью Александровну Галкину и Ольгу Владимировну Кудряшову за проведенный веселый и оригинальный Новогодний утренник в группе "Совята", куда ходит моя дочь. Много стихов, танцев (спасибо муз.работнику Анастасия Алексеевна Беляева) и участие родителей в праздничном мероприятии! Меня также очень приятно удивила маленькая и смелая снегурочка, воспитанница старших групп данного сада. Я первый раз встречаю на новогодних мероприятиях такую юную Снегурочку, как настоящая внучка Деда Мороза из сказок. Она большая умница, нигде не запуталась и не стеснялась! Реалистичный Дед Мороз был - большой, добрый и в шикарном одеянии, чуть сама не поверила)) Интересные стильные декорации (заслуга Фокиной Аллы Алексеевна) и забавная современная задумка с ПОДАРКОМАТОМ вместо мешка Деда Мороза - отлично вписались современные технологии в старые традиции.

Мы данный сад посещаем только с этого учебного года, перевелись из другого сада. Ребенок адаптировался и влился в коллектив быстро, это очень приятно и в этом тоже большая заслуга воспитателей.

Всем большое спасибо!
Выберите раздел:
85,239,064 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 05 Мая 2024, 08:27:06
Рейтинг@Mail.ru