Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 15 » Группа «СЕМИЦВЕТИК»
 
Автор Группа «СЕМИЦВЕТИК»
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 января 2022, 19:42:02 Ссылка
Хочу выразить искреннюю благодарность педагогическому коллективу группы «СЕМИЦВЕТИК» за отличную, эффективную и плодотворную работу в воспитании нашего сына Гордея! Отдельно хочу от всего сердца поблагодарить нашего воспитателя Евгению Михайловну за высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткость, заботу, ответственность, ласку и любовь к нашему сыну! Благодаря Вашему прекрасному настроению по утрам Гордей в прямом смысле слова бежит в детский сад и не хочет уходить вечером, а это главный показатель, что ему там комфортно и очень душевно! Ежедневно мы наблюдаем, что ребёнок получает от Вас знания! Одним из примеров могу привести, что наш сын в возрасте двух лет без домашних репетиций и подготовки на новогоднем утреннике уверенно и с выражением рассказал стихотворение! Уважаемая Евгения Михайловна, могу уверенно и с благодарностью сказать, что это именно Ваша заслуга и плоды Вашего профессионализма!
В группе ежедневно чисто и уютно, детки сытые и опрятные, окутаны лаской и заботой и всё это благодаря нашей уважаемой Жанне Михайловне!!! Отдельная ей благодарность за её важный вклад в воспитание нашего сына!
И конечно отдельная благодарность уважаемой Алле Александровне и огромное спасибо за профессиональноподобранную команду!!!
Евгения Михайловна, Жанна Ахмедовна, Жанна Михайловна и конечно Алла Александровна земной поклон Вам всем за ежедневный кропотливый труд!!!
Желаю всем Вам в Новом году здоровья, благополучия, профессиональных побед и удовольствия от результатов вашей работы!!!
С уважение, Яшина Елена.
Декабрь 2022 года
Автор RE: Группа «СЕМИЦВЕТИК»
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

23 декабря 2022, 20:01:23 Ссылка
Огромная благодарность воспитателям группы СЕМИЦВЕТИК Екатерине Сергеевне и Жанне Михайловне! Спасибо за ваше чудесное отношение к деткам, за ваш труд, за внимание, за любовь и заботу! Каждый день вы помогаете развиваться нашим малышам, учите их новому и интересному!сегодня в нашей группе состоялся прекрасный новогодний утренник!!!! Замечательная атмосфера, как дома. А это ваша заслуга! Огромное спасибо за декорации! Очень красивые, как в настоящей зимней сказке! Спасибо огромное за ваш вклад!!!
Выберите раздел:
85,537,020 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 09 Мая 2024, 23:24:39
Рейтинг@Mail.ru