Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 15 » Пожелания детскому саду 15 корпус 2
 
Автор Пожелания детскому саду 15 корпус 2
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 сентября 2021, 13:45:22 Ссылка
Не хочется писать стандартных фраз, их много в ленте форума - ответственность, самоотдача, исполнение регламентов, одним словом - РАБОТА были и всегда здесь будут. Здесь видно, что люди работают, стараются сделать что-то интересное и полезное для детей. И как и в любом деле, которое не только на словах и на бумаге, и зависит от множества факторов - результат разной степени восторженности. Но это не главное. Что главное для родителя - спокойствие и безопасность ребенка. Все это здесь есть. Я встречала много мамочек, которые предвзято относились к этому корпусу садика и которые потом рассказывали, о том как живется в других детсадах - так вот ничего сверхестественного там они не находят. А как по мне так только больше времени тратят на дорогу до садика и из него.. к тому же в нашем корпусе я уверена за более индивидуальный подход к каждому ребенку и к каждому родителю. У нас нет постоянного напряга в родительском чате, все решается без лишних эмоций, не трятя ценное время друг друга. Спасибо вам, Ирина Александровна за это! Пусть все у нашего садика будет отлично!
Выберите раздел:
85,728,219 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 13 Мая 2024, 00:22:44
Рейтинг@Mail.ru