Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 15 » Благодарность Фокиной А.А. и всему коллективу ДС №15
 
Автор Благодарность Фокиной А.А. и всему коллективу ДС №15
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 декабря 2019, 02:30:34 Ссылка
Скоро новый год, а снега всё нет и нет... Во всем городе..
Но только не на территории Детского сада №15.
Сюда пришла настоящая волшебная нарядная зима из сказки "Снежная королева"! Все окна сада украшены снежинками и сюжетами сказки.. Даже Дед Мороз заглянул во двор на мгновение на своих санях в единственный снежный день полюбоваться на детскую территорию предновогодней сказки, созданной увлеченными своим делом взрослыми... Наверно ему помогли мигающие гирлянды "взлетной полосы" на крыше здания..
Внутри сада не менее красиво! Там стоит прекрасная ёлка, там множество волшебных огоньков и спецэффектов, там каждая группа преобразилась и нарядилась в атрибуты Нового года.

Спасибо вам, дорогие "Взрослые" за создание для наших детей атмосферы предстоящего праздника, за правильное воспитание в них добрых традиций встречи семейного новогоднего праздника.
Спасибо, Алла Александровна, за то, что вкладываете душу и сердце в своё дело, за то, что к каждому нюансу подходите с высокими требованиями качества и переживаете всё всерьёз! Только так можно заразить коллектив общим делом, влюбить в себя родителей и детей и добиться для сада высочайших показателей и оценок. Подтверждение этому ТОПовые и победные места в прошедших предновогодних конкурсах.
Спасибо большому коллективу детского сада за вашу работу. Мы видим и ценим работу всех: и воспитателей, и педагогов по музыке, хореографии, физкультуре, и поваров, и медиков, и психолога, и логопеда, и зав.складом и прачечной, и охраны, АХО, и конечно администрации!
С наступающим Новым Годом и Рождеством! Здоровья, счастья и любви!

С уважением, родители ваших воспитанников.
Выберите раздел:
84,031,503 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 08:10:56
Рейтинг@Mail.ru