Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 15 » Благодарность воспитателям группы "Веснушки" за праздник "День Матери"
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Веснушки" за праздник "День Матери"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

22 ноября 2019, 17:26:44 Ссылка
Вчера, у нас в группе «Веснушки», состоялось замечательное тематическое занятие (мини-утренник) посвященное Дню Матери. Ребята пели песни, рассказывали трогательные стихи, танцевали , мамы поучаствовали в сказке, а бабушки посоревновались в эстафете с внуками.
Все прошло в очень уютной, веселой, дружной атмосфере. Спасибо мамочкам, которые испекли и принесли вкусняшки к чаепитию. И огромная благодарность нашим воспитателям Фроловой Ирине Владимировне, Кузнецовой Валентине Геннадьевне и музыкальному руководителю Воронович Алине Олеговне за организацию и проведение праздника!
В преддверии Дня Матери, хочется поздравить весь коллектив работников нашего детского сада №15 под руководством Фокиной Аллы Александровны с наступающим праздником. Ведь все вы мамы - мамы не только своих детей, но ещё и вторые мамы для наших деток! Вы дарите им свою любовь и заботу. А нам от всего сердца, хочется пожелать вам здоровья, энергии, вдохновения, любви и благополучия во всём!




Родители группы "Веснушки"
Выберите раздел:
83,974,286 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 09:35:45
Рейтинг@Mail.ru