Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 14 » Благодарность воспитателям группы "Непоседы"в преддверии женского праздника 8 марта!
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Непоседы"в преддверии женского праздника 8 марта!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 марта 2020, 00:44:14 Ссылка
Дорогие наши,ставшие такими родными и добрыми друзьями воспитанников и их родителей,любимые воспитатели Яна Михайловна и Дарья Александровна! В преддверии этого чудесного праздника Весны позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности за то,что умеете,можете,понимаете-в любое время,в любую погоду от вас исходит только позитив и тепло души,за то,что с вами дети чувствуют поддержку,защиту,ласку,трепетное отношение, спасибо за вашу энергию,потенциал на благо будущего поколения,за прививание этических норм,правильное воспитание достойной личности! Спасибо за то,что постоянно совершенствуетесь,за то,что можете практически все,что необходимо для образования и подготовки к дальнейшему этапу пути ребенка,мы счастливы,что в группе здоровая,правильная атмосфера и очень это ценим. Спасибо,за то,что детки могут поздравить мам и бабушек этими прекрасными открытками с ромашками ,которые вы клеили вместе,вложив тепло сердец-это очень чувствуется! Мы вас очень любим! Ваши "Непоседы"
Отдельно хотим выразить свою признательность всему коллективу нашего детского сада №14,поздравить женскую половину с 8 Марта! Наталье Владимировне спасибо,что всегда рядом и держит руку на пульсе,за четкую работу и слаженность,Татьяне Владимировне Дунюшкиной низкий поклон за великолепную режиссерскую и постановочную работу,за оригинальную хореографию,за праздники,не имеющие аналогов-браво и так держать!Ольге Сергеевне ,нашей няне- за чистоту и уют,за понимание и отзывчивость! СПАСИБО!
Выберите раздел:
84,266,849 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 08:57:34
Рейтинг@Mail.ru