Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 14 » Сердечная благодарность воспитателям группы "Непоседы"
 
Автор Сердечная благодарность воспитателям группы "Непоседы"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 декабря 2018, 14:35:46 Ссылка
От всей души хочу выразить огромную благодарность нашим милым воспитателям Татьяне Петровне Тувиной и Яне Михайловне Дуреевой за их самоотдачу в таком нелегком труде,за их теплоту,которой,они с щедростью делятся с нашими детками и родителями! Мне очень трудно было принять решение по поводу посещения детского сада моими детьми,я очень переживала,как они адаптируются к новым условиям,но мои волнения оказались напрасными,наши педагоги профессионалы своего дела и смогли быстро найти подход к капризным крохам,привили им любовь к занятиям и играм на свежем воздухе,помогли научиться кушать с аппетитом,рассказали,что такое настоящая дружба,детки в группе все очень ладят между собой.Я рада ,что мои дети в надежных и заботливых руках!Так держать,Татьяна Петровна и Яна Михайловна! Доброго вам здоровья и успехов! С уважением, Анна Витальевна,мама воспитанника Ростислава и воспитанницы Алеси Ниткиных.
Выберите раздел:
84,221,815 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 Апреля 2024, 10:32:03
Рейтинг@Mail.ru