Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 13 » Благодарность Повалихину Евгению Алексеевичу
 
Автор Благодарность Повалихину Евгению Алексеевичу
Жукова Екатерина
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
28.12.2023, 20:55:44

25 января 2024, 14:21:14 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность ответственному работнику по хозяйственной части Повалихину Евгению Алексеевичу. Его труд виден с первых шагов на территорию детского сада: всегда чисто, убрано, сам очень скромен и трудолюбив, приветлив! А самое главное -его трепетное отношение к настроению деток и сопровождающих мам и пап - зимой, на аккуратно собранных сугробах, пишет "Доброе утро", "хорошего настроения", "с 8марта", "С новым годом". Это не только очень мило и поднимает настроение, но и способствует появлению интереса у детей - научиться читать! И как мне, как маме, приятно видеть как дочь год назад по буквам читала, путалась, а сейчас задорно читает все эти послания с легкостью! Евгений Алексеевич - волшебник! Не раз показывала фото знакомым - и все удивляются и говорят - что в их саду такого нет! Очень рада, что в нашем саду работают люди, которые делают больше, чем они должны, и тем более, когда это от всего сердца и с такой заботой и любовью к детям! Евгений Алексеевич! Большое вам спасибо! Моя семья точно запомнит вас и ваши послания и будем вспоминать с теплотой!

Изменил(а) Жукова Екатерина, 25 января 2024, 14:28:48
Выберите раздел:
84,525,032 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 04:50:32
Рейтинг@Mail.ru