Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 13 » Благодарность творческому коллективу новогоднего утренника 9садовой группы "Пчелки"
 
Автор Благодарность творческому коллективу новогоднего утренника 9садовой группы "Пчелки"
Жукова Екатерина
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
28.12.2023, 20:55:44

28 декабря 2023, 21:12:27 Ссылка
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям- Деминой Марие Вячеславовне и Леоновой Светлане Александровне, музыкальному руководителю - Меньшиковой Марине Владимировне за новогодний утренник!
Это просто шедевр!!! Прошлый год я была под впечатлением, а этот в год необыкновенной красоты выступления девочек, костюмы!!! А мальчики как хороши!!! Богатыри!!! Дорогие воспитатели! Мария Вячеславовна, Светлана Александровна, Марина Владимировна!!! Ваша фантазия не знает границ, и ваши сердца огромны! Просто браво! Огромное спасибо всем, кто принимал участие! Роскошный дед мороз, Морской царь и лягушка квакушка с избой и Яга-турагент!!! Спасибо за впечатления и хорошие воспоминания для наших детей!!! И конечно очень хочется отметить тех, кто всес изюминку в это настоящее театральное действо:
Лягушка Косарева Юлия Владимировна,
Царь морской Борзова Татьяна Владимировна
И как всегда хочется отметить актерский талант Светланы Александровны! И конечно талант создания самых прекрасных костюмов Деминой Марии Вячеславовны на протяжении многих утренников и ее умение собрать деток, научить! Танцы необыхновенной красоты, сложные переходы и этому научили 6летних деток эти прекрасные педагоги! Дети вас любят бесконечно!

Изменил(а) Жукова Екатерина, 28 декабря 2023, 21:31:09
Выберите раздел:
84,560,489 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 16:37:38
Рейтинг@Mail.ru