Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 13 » Поздравление и благодарность воспитателям 9группы "Пчелки "
 
Автор Поздравление и благодарность воспитателям 9группы "Пчелки "
Галина
Пользователь

Сообщений: 32
Зарегистрирован:
17.03.2020, 11:37:03

27 сентября 2023, 22:33:57 Ссылка
Дорогие, любимые наши воспитатели, Демина Мария Вячеславовна и Леонова Светлана Александровна!
От всей души Вас поздравляем с профессиональным праздником!
Быть воспитателем — это настоящее призвание. И пусть ваша работа вовсе не легка, но вы ее выполняете на «отлично». В ваш профессиональный праздник, хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Искренне пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости.
А так же выразить вам благодарность за ваш интузиазм, харизму, талант, с которым вы устраиваете для наших детей праздники, мероприятия.
1сентября-провели экскурсию на праздничную линейку в школу, устроили концерт с участием наших деток, просмотрев всей семьёй видео, весь вечер пели замечательные песни, показывали сценки, веселились. Вот какой замечательный вы устроили праздник для наших детей, что даже дома им хотелось повторить его ещё раз!!! Спасибо!!!
Вы даже родительское собрание провели занимательно, что родители были счастливы смотреть на своих детей, как они читают стихи, играют поставленные роли, повторили и для родителей и для детей правила дорожного движения! Спасибо Вам, что каждый раз приглашая нас в группу И не важно, на праздник или на родительское собрание, мы проводим совместно время продуктивно и весело!!! Спасибо вам огромное за ваш труд!!!

Изменил(а) Галина, 27 сентября 2023, 22:34:53
Выберите раздел:
84,561,225 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 16:57:16
Рейтинг@Mail.ru