Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 13 » БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕТСКОМУ САДУ №13!!!
 
Автор БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕТСКОМУ САДУ №13!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 сентября 2014, 18:03:08 Ссылка
Выражаем свою искреннею благодарность педагогическому коллективу ДОУ № 13. Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу как только переступаешь порог здания сада.
Нас всегда встречают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны. В нашем саду вопросам воспитания уделяется особое внимание и при этом никакой формальности не наблюдается. Воспитателями проводятся с детьми беседы на разнообразные темы: это и вопросы истории, и навыки личной безопасности, и чтение литературных произведений (с большим вкусом подобранных), и просто беседы на общие темы.
Конечно нельзя обойти вниманием и дополнительные занятия – это танцевальные занятия и музыкальные занятия просто выше всяких похвал. Музыкальным руководителем Меньшиковой М.В, подбирается уникальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах. Причем это очень серьезные произведения классической музыки и танца, сформированные в концертные программы, которые смотрятся с легкостью и наслаждением, но понятно, что за этой кажущейся легкостью стоит огромный труд всего творческого коллектива и высочайший профессионализм.
Особо хочется выделить работу заведующей нашим садом Журиловой Е.П. под мудрым руководством которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов, как педагогов, так и родительского коллектива. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд Елена Павловна.

Все, без исключения, представители коллектива работников нашего сада, заслуживают отдельных слов благодарности и внимания. Замечательно готовят повара, аромат свежевыпеченных булочек дети долго еще вспоминают, необыкновенным вниманием и профессионализмом, а также просто человечностью и обаянием удивляет наша медсестра Наталья Владимировна.
Искренние слова благодарности воспитателям 4ой садовой группы– Деминой М.В. и Карповой В.А.за их душевное тепло, за понимание, за заботу, которую они проявляют к нашим детям. Огромное спасибо старшему воспитателю – Зайцевой.Н.В за качественный и безупречный контроль воспитательного процесса.
Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей. Наши дети приобретают тот ценный базис, на котором будет строиться крепкая и качественная надстройка, потому что в детстве закладываются те самые основы личности которое и составляют здоровое во всех смыслах поколение наследующее нашу страну. И потому как работает коллектив детского сада № 13 за будущее России мы можем быть спокойны. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! С УВАЖЕНИЕМ СЕМЬЯ ХОХЛОВЫХ!
Выберите раздел:
84,024,112 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 03:50:30
Рейтинг@Mail.ru