Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 13 » БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕТСКОМУ САДУ №13, 3 ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЕ ОТ СЕМЬИ ХОХЛОВЫХ!
 
Автор БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕТСКОМУ САДУ №13, 3 ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЕ ОТ СЕМЬИ ХОХЛОВЫХ!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 марта 2014, 21:25:03 Ссылка
От всей души выражаю благодарность заведующей д/с №13 Журиловой Е.П. и конечно, нашим горячо любимым и ценимым воспитателям 3ей ясельной группы Татьяне Тимофеевне и Юлие Владимировне,также младшим воспитателям группы.Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны Татьяны Тимофеевны и Юлии Владимировны, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Работники нашего детского сада учат малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Благодаря заведующей, воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе.
В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за это и низкий поклон. Низкий поклон заведующей д/с №13 Журиловой Е.П., за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава и конечно, за нашу особую гордость - просторную, чистую и благоустроенную территорию. С уважением и благодарностью Семья Хохловых!

Изменил(а) , 25 марта 2014, 22:18:57
Выберите раздел:
84,276,663 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 12:05:29
Рейтинг@Mail.ru