Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 13 » Благодарность воспитателям группы "Сказка"
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Сказка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 января 2021, 14:11:14 Ссылка
Выражаю огромную благодарность
Хохловой Татьяне Станиславовне и Волковой Ольге Андреевне .
Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку, к каждой семье...
Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Благодаря пониманию и равноправию в группе царит комфортная и теплая обстановка. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Лида стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.
Нельзя не отметить их работу с родителями, всегда объяснят, дадут совет, какие-либо просьбы и замечания никогда не остаются без внимания. На утренниках мы с огромным удовольствием и гордостью смотрим маленький спектакль, где воспитатели с нашими детьми водят хороводы, танцуют и читают стихи! Это всегда незабываемо и интересно.
Ольга Андреевна и Татьяна Станиславовна проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети всегда сыты и опрятны.
Я полностью доверяю Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка в детском саду, очень важно знать, что его чадо в надежных руках.
Наша семья очень Вам благодарна.
Спасибо!
Нам очень с Вами повезло!

Семья Карасевых.
Выберите раздел:
84,250,668 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 02:32:09
Рейтинг@Mail.ru