Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 13 » Благодарность воспитателям 8 Садовой и всем работникам ДОУ 13
 
Автор Благодарность воспитателям 8 Садовой и всем работникам ДОУ 13
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 декабря 2020, 17:43:56 Ссылка
Выражаем огромную благодарность воспитателям 8-ой группы и всем сотрудникам МБДОУ № 13 за подготовку к новогодним праздникам. Все было сделано на высочайшем уровне и, несмотря на сложную ситуацию и введенные ограничения, позволило нашим детям почувствовать настоящую праздничную атмосферу. Уже приходя в дошкольное учреждение, попадаешь в сказку - настолько красиво украшено крыльцо сада (снеговики,птичьки, гирлянды и многое другое) А в темное время все сияет, дети с восторгом обращают на это внимание. Отдельная тема - утренник: несмотря на отсутствие родителей на празднике дети вышли такими счастливыми..мой сын до сих пор поет песенки и танцует)). А родители получат фото и видео...за что отдельное спасибо. Выражаем свою признательность за профессионализм воспитателям 8 группы Татьяне Владимировне и Галине Вячеславовне, музыкальному работнику - Марине Владимировне, младшему воспитателю Вере Николаевне и всем, кто превратил последние дни старого года в сказку и праздник для наших детей. Вы большие молодцы! Спасибо вам!!!
Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в вашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний. Желаю здоровья, любви, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня.
Выберите раздел:
82,445,441 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 11:16:39
Рейтинг@Mail.ru