Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 13 » Спасибо воспитателям от родителей 4 садовой группы "Пчелки"
 
Автор Спасибо воспитателям от родителей 4 садовой группы "Пчелки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 ноября 2018, 13:30:23 Ссылка
Уважаемые наши воспитатели, Демина Мария Вячеславовна, и, Кудрина Наталья Сергеевна, в очередной раз хотим выразить Вам искреннюю признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу и любовь к нашим детям! Огромная Вам родительская благодарность за прекрасно проведенный вечер,посвященный Дню Мамы. Вы снова подарили нам море положительных эмоций, улыбок и горящих глаз наших малышей,в уютной, теплой "домашней" обстановке. Стихи, танцы, игры все очень-очень нам понравилось!Спасибо, что задействуете в играх и нас, родителей. Прекрасные поделки и "чаепитие" были для нас прекрасным сюрпризом! Спасибо Вам за этот чудесный, трогательный, добрый и забавный вечер!Мы, Мамочки, 4 садовой группы "Пчелки" в восторге от проделанной Вами работы!!!
Автор RE: Спасибо воспитателям от родителей 4 садовой группы "Пчелки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 декабря 2018, 15:30:45 Ссылка
Хочу сказать спасибо за замечательный новогодний праздник в нашей группе! Интересный и непредсказуемый сценарий,правда с нашими замечательными воспитателями Натальей Сергеевной и Марией Вячеславовной это обычное дело!Всё на высоте! Отличные костюмы и талантливая игра, настоящий театр!!! А за оформление зала - отдельная благодарность всем, кто сотворил такую сказку! Это не просто красиво, это очень необычно и сказочно!Какая красавица Ёлка! Думаю, что меня поддерживают все родители и гости, которые присутствовали на утреннике! Мы все побывали в сказке! Спасибо воспитателям, музыкальному работнику, всему педагогическому составу, заведующей д/c, ну и конечно, нашим самым лучшим - нашим любимым детям!!!
Выберите раздел:
84,427,124 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 20:21:25
Рейтинг@Mail.ru