Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 13 » Выражаем благодарность воспитателям группы "Дружная семейка" МБДОУ №55
 
Автор Выражаем благодарность воспитателям группы "Дружная семейка" МБДОУ №55
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 ноября 2018, 20:58:33 Ссылка
От лица родителей группы " Дружная семейка" выражаем огромную благодарность нашим самым лучшим воспитателям Ольге Владимировне , Надежде Юрьевне. Хочется отметить их высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку, внимание, заботу и доброту. Воспитатели проводят с нашими детьми интересные занятия, учат наших детей быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное. А какие замечательные наши воспитатели готовят для нас праздники и детские утренники!!! Особенно хочется поблагодарить за организацию и проведение утренника, посвященного Дню Матери. Все прошло просто чудесно, детки были очень рады и воодушевлены, мамочки были очень тронуты и счастливы. Было интересно, весело и задорно. Спасибо за праздник!!! В этом им оказывает огромную и незаменимую помощь наш музыкальный руководитель- Андрей Викторович. Мы всегда спокойны за наших детей , ведь рядом с ними находятся настоящие профессионалы своего дела! Мы очень Вам благодарны и говорим:"Спасибо! Нам очень с Вами повезло!"
Пусть ваша жизнь будет просто переполнена любовью родных и уважением воспитанников и их родителей. Пусть энергия не иссякает, а оптимизм поможет реализовать все самые сложные задачи в жизни. Творческих успехов в таком благородном деле!
Выберите раздел:
82,451,454 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 13:22:32
Рейтинг@Mail.ru