Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 12 » Благодарность восп.Воротынцевой Надежде Михайловне и мл.воспитателю Енгуразовой Наталье Захаровне.
 
Автор Благодарность восп.Воротынцевой Надежде Михайловне и мл.воспитателю Енгуразовой Наталье Захаровне.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 октября 2019, 17:29:48 Ссылка
Огромное спасибо вам Наталья Захаровна и Надежда Михайловна!!!.за индивидуальный подход и бережность к каждому ребенку,за ваше терпение,понимание и помощь,поддержку в тяжёлые первые и послеледующие денечки адаптации к садику и социуму.Я вижу как мой ребёночек вас очень любит и с удовольствием заходит в группу "капелька". Работа с особенными детишками-это очень тяжёлый труд.Но вы прекрасно справляетесь!Ваш профессионализм не знает границ.Надежда Михайловна и Наталья Захаровна ,спасибо вам ,за добрые сердца. Наша семья вам очень благодарна за огромнейшую помощь в развитии,подсказках в каком направлении нам идти, куда следовать и что делать чтоб помочь Арсюшке.Вы нам стали как родные.Именно с помощью вашего профессионализма и добрых сердечек мы с Арсюшкой сделали я считаю уже много шажочков вперёд к поставленной цели ЗДОРОВЬЕ и РАЗВИТИЕ !!! Я ни денёчка не пожалела что мы выбрали именно наш любимый 12 садик.Надежда Михайловна и Наталья Захаровна,от меня вам сердечное спасибо и низкий поклон за постоянную моральную поддержку,когда с каждым походом ко врачу льются слёзы и понимаешь,что всё будет как есть и что ребенку твоему больше чем возможно ты не поможешь.за добрые слова и тепло вашей души и руку помощи. Вы самые лучшие.Огромнейшее спасибо, нашей заведующей Никоноровой Ольге Анатольевне, за качественную организацию работы в детском саду, и за качественный кадровый подбор.С уважением и благодарностью к вам.Семья Шевалье


--------------------


Изменил(а) , 04 октября 2019, 18:03:50
Выберите раздел:
84,368,928 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 01:29:54
Рейтинг@Mail.ru