Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 12 » Благодарность
 
Автор Благодарность
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 апреля 2019, 16:37:20 Ссылка
Хочу выразить огромнейшую благодарность воспитателю МБДОУ 12 ,а именно Надежде Михайловне Воротынцевой и няничке Наталье Захаровне за их высокий профессионализм,за подход к детишкам с серьёзными заболеваниями.За занятия и развитие наших особенных деток.За советы и понимание нас родителей!За встречу каждое утро наших малышек с улыбкой и любовью в глазах.для Надежды Михайловны и Натальи Захаровны наши детки как свои родные.А это не мало важно !т.к детки большее время проводят в садике.Именно мой сынишка очень любит и няничку и воспитательницу.Я очень рада ,что мы ходим именно в этот садик.А также хочу поблагодарить нашу любимую заведующую с большой буквы Никонорову Ольгу Анатольеву!Ольга Анатольевна очень хороший человек и руководитель.Интересуется жизнью и процессах воспитания,оздоровление,наших деток в группах.Знает каждого родителя в лицо,всегда подскажет и поможет.Спасибо Вам ,Ольга Анатольевна,огромное ,за наш МБДОУ 12. Я бы оочень хотела ,чтоб как то поощрили работу таких высококвалифицированных кадров!

Изменил(а) , 16 апреля 2019, 16:39:23
Автор RE: Благодарность
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

02 августа 2019, 15:10:14 Ссылка
Выражаю огромную признательность коллективу ДОУ №12 за профессионализм, доброту и понимание, а особенно нашей родной группе "Чебурашки"! Это огромное счастье, что несколько лет назад мой сын попал именно в этот сад, в эту группу! Воспитание особенных детей требует грандиозных душевных сил, терпения, знаний, постоянной работы над собой, и всем этим обладают воспитатели и работники сада. Благодаря заботе Валягиной Веры Витальевны, Косенковой Ольги Владимировны, Кондратьевой Татьяны Михайловны и Щетковой Риммы Николаевны наши дети приобрели и закрепили навыки самообслуживания, получили необходимые знания об окружающем их мире, научились дружить и общаться. Каждый день, оставляя сына в группе, я знала, что он в надежных и любящих руках! Занятия с психологом, логопедом, музыкальным работником обогатили его, помогли раскрыться. А сколько внимания уделялось нам, родителям - проводились консультации, открытые занятия, конкурсы. И конечно от всей души благодарю заведующую ДОУ № 12 Никонорову Ольгу Анатольевну за ее труд - она сумела грамотно организовать коллектив и создать такую теплую атмосферу для наших особенных деток и родителей!

Изменил(а) , 02 августа 2019, 15:14:55
Автор RE: Благодарность
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

18 августа 2019, 16:58:57 Ссылка
Выражаю благодарность всему коллективу МБДОУ No12 г.Иваново.
Спасибо заведующей, Никоноровой О.А. за чуткое и грамотное руководство, внимание к потребностям детей, за прекрасно организованный воспитательный процесс, в котором учтены все особенности наших деток.
Отдельно хочу поблагодарить педагогов группы N5 "Капелька" - Воротынцеву Надежду Михайловну и Наталью Захаровну за любовь к нашим детям, за готовность всегда помочь нам — родителям, за внимание и поддержку. За то, что мы без тревоги могли оставить наших детей в саду зная, что они окружены заботой. Вы учитывали особенности каждого ребенка и могли организовать их комфортное совместное пребывание в группе, обучение и развитие. Спасибо Вам за ежедневные прогулки, занятия, игры с нашими, такими непростыми, детками.
Выберите раздел:
84,300,251 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 21:46:02
Рейтинг@Mail.ru