Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 11 » Благодарность воспитателям группы "Петрушки"
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Петрушки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

20 декабря 2019, 16:02:10 Ссылка
Родители группы «Петрушки» ДОУ № 11, выражают огромную благодарность коллективу группы: воспитателям Румянцевой Ольге Николаевне, Беспаловой Веронике Вадимовне, младшему воспитателю Филипповой Оксане Владимировне. Благодарим Вас за заботу, доброту, высочайший профессионализм и поддержку.
Хотим отметить креативный подход в организации праздников: незабываемый «День матери», где детки вместе с мамами пекли печенье, а потом все вместе весело танцевали; «Праздник осени», на котором родители и дети получили море улыбок и заряд хорошего настроения.
Благодарим за интересные развивающие занятия, они всегда проходят в увлекательной форме. Спасибо, за знания, умения и опыт, который Вы передаете нашим детям, с каждым днем, благодаря Вам, они становятся самостоятельнее, любознательнее, учатся размышлять, дружить и творить.
Благодарим за индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителям, а также за нужные и важные слова, которые найдутся для каждого. Мы всегда получаем развёрнутую обратную связь, касаемо детей: на что обратить внимание, в чем похвалить, что уже получается и над чем ещё можно поработать и это очень ценно, чувствуется забота и внимание к каждому.
А главное, благодарим Вас, за невероятную атмосферу добра и сказки, которую Вы создаете для наших детей каждый день и об этом лучше всего говорят их счастливые глаза. Как писал Оскар Уайльд: «Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми», спасибо, что Вы помогаете воспитывать Хороших людей.
Выберите раздел:
84,309,854 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 01:39:53
Рейтинг@Mail.ru