Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 10 » Благодарность коллективу МБДОУ №10 за "День мамы"!
 
Автор Благодарность коллективу МБДОУ №10 за "День мамы"!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

02 декабря 2020, 22:02:17 Ссылка
27ноября в нашем саду "Божья коровка" №10 прошёл утренник, посвящённый "Дню матери"!!!
И мне хочется выразить благодарность, прежде всего заведующей Забелиной Елене Владимировне. Даже несмотря на ограничительные меры сложившейся ситуации в стране, Вам удаётся радовать наших детей праздниками и утренниками, а родителей фото и видео!!!
А так же, Большое Спасибо сказать нашему воспитателю Ракитской Светлане Валериевне, за Ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и любовь к нашим деткам, за прекрасное воспитание и положительные эмоции!!!
Видео поздравление от ребят получилось трогательное, нежное, замечательное! Дети исполнили прекрасные песни и танцы! Музыкальное сопровождение было на высоте и за это благодарю нашего музыкального работника Шашину Светлану Юрьевну!!!
Так же хочется поблагодарить старшего воспитателя Мухину Фаину Анатольевну, за великолепно оформленный и украшенный актовый зал, ведь наши детки словно погружаются в сказочный мир!!!
И конечно, мы родители могли бы это всё не увидеть, но благодаря Балашовой Анне Николаевне, которая занимается видеосьемкой, мы можем просматривать утренник и не один раз. Спасибо Вам Анна Николаевна!!!
Я видео просматривала на одном дыхании, со слезами на глазах.
Спасибо Вам всем большое за такие эмоции, доброту и терпение!!!
Выберите раздел:
82,384,940 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 11:14:07
Рейтинг@Mail.ru