Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 10 » Благодарность за концерт, посвященный Дню Победы
 
Автор Благодарность за концерт, посвященный Дню Победы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 мая 2019, 17:21:26 Ссылка
Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.
7 мая 2019 года в нашем детском саду № 10 в целях формирования у детей чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, прошел тематический концерт, посвященный Дню Победы. Его участниками стали дети средней, старшей и подготовительной групп. Сначала все дети прошли торжественным маршем с флажками России. Дети, с чувством особой благодарности читали стихи о войне, исполняли очень трогательные песни и частушки военных лет, танцевали и играли сценки. А какие красивые костюмы были у наших маленьких артистов. Дети рассказывали о своих прадедушках и прабабушках, которые погибли на войне. В конце праздника все присутствующие в зале почтили память погибших на войне минутой молчания.
Как великолепно и с каким трепетом в голосе провела этот концерт наш старший воспитатель Мухина Фаина Анатольевна. Слезы наворачивались на глазах от этих теплых и душераздирающих, а порой и страшных слов о войне, о детях, оставшихся в один миг без родителей и крыши над головой и от музыки, сопровождающей их.
Слова благодарности хочется выразить заведующей Елене Владимировне, а также всем воспитателям, которые принимали непосредственное участие в организации и проведении концерта, а именно Надежде Вячеславовне, Галине Викторовне, Юлии Викторовне, а также Анне Николаевне за постановку таких красивых танцев.
Особую благодарность хочется выразить воспитателям нашей средней группы - Зазулиной Светлане Сергеевне и Курицыной Марине Сергеевне за то, что вы смогли донести до наших детей что за праздник День Победы, почему наша страна отмечает его, что в каждой семье есть герои, которым мы безмерно благодарны. Благодаря Вам наши дети узнают об этой войне.
Это был полноценный концерт с настоящими артистами-детьми, который можно и не стыдно выносить на большую аудиторию. Жалко, что наш концерт не снимало местное телевидение, но мы постараемся не упустить этого в следующем году.
Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой праздник души!!!

Медведева Екатерина (мама Лизы и Маргариты Медведевых - средняя группа)
Выберите раздел:
84,020,018 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 02:06:11
Рейтинг@Mail.ru