Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 10 » Благодарность воспитателю МБДОУ "Детский сад № 10" Зазулиной Светлане Сергеевне
 
Автор Благодарность воспитателю МБДОУ "Детский сад № 10" Зазулиной Светлане Сергеевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 мая 2019, 14:32:22 Ссылка
Работа с людьми - вещь сложная, тем более если эти люди - дети. И поэтому заслуживает большого уважения тот человек, который отдаёт своё время работе в детском саду.
Светлана Сергеевна - тот самый человек, который посвящает всю себя своему делу. Ее любовь к детям вкупе с умеренной строгостью создаёт нужную, идеальную атмосферу для маленьких детей. Каждый день в детском саду мой ребёнок занимается чём-то полезным, узнает что-то новое, так как все занятия организованны и ни одна минута времени не бывает потрачена зря. При этом в группе всегда царит тишина и порядок, что, безусловно, положительно влияет на ребёнка. Кроме того, Светлана Сергеевна - очень внимательный человек и имеет индивидуальный подход к каждому, она способна найти общий язык со всеми детьми.
В целом, я очень рада, что мой ребёнок оказался именно в данной группе, потому что его резвость (излишнюю) действительно смогла сгладить именно Светлана Сергеевна. Кстати, важный момент - это отношение детей к воспитателю, а мой сын очень ее любит, что также говорит о многом, ведь зачастую дети разбираются в людях лучше взрослых. Поэтому мы говорим спасибо Светлане Сергеевне и желаем ей успехов в будущем!
Выберите раздел:
86,096,225 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 Мая 2024, 13:05:14
Рейтинг@Mail.ru