Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 9 » Благодарность лучшему саду г. Иваново и его сотрудникам
 
Автор Благодарность лучшему саду г. Иваново и его сотрудникам
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 декабря 2020, 12:38:37 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность, Всему персоналу нашего детского сада № 9, г. Иваново, ул. Окуловой. У нас замечательный детский сад, с прекрасным поваром, который каждый день для детей готовит новое вкусное меню. И да, у нас каждый день свежая, вкусная и красивая выпечка от повара. Такого я еще нигде не встречала. В саду молодой современный музыкальный работник, который придумывает различные программы для детей. Все дети танцуют и поют с великим удовольствием.
Ну и конечно же наши воспитали, им нет цены! Отношение к нашим детям, как к своим родным. Мой сын с первого дня стал ходить в сад с удовольствием, что меня удивило. (А характер моего ребенка не подарок). Каждый день с ребятами занимаются новыми и новыми занятиями (рисование, лепка, изготовление поделок), к вечеру меня всегда ждет какой нибудь подарок, сделанный своими руками моего сына. В течении дня нам отправляется фотоотчет, чем заняты ребята. У меня уже огромная коллекция фото с нашего сада. Это очень здорово!
Не могу не отметить нашего главного человека в саду, нашу замечательную заведующую Елену Викторовну. Она знает каждого ребенка в саду. Знаю что в течении дня, она посещает все группы и каждому ребенку уделит свое время. Дети ее знают и любят.
25 декабря у нас в саду прошел новогодний утренник, который нам родителям, отправили в записи. После просмотра наворачивались слезы от тепла и любви к нашим детям со стороны организаторов. Все было настолько интересно придумано, у детей блестели глаза от радости увиденного. Это не поддельно! Красивейшие яркие наряды Деда Мороза, Снегурочки и других персонажей меня просто поразили. Дети были увлечены саими спектаклем, танцевали красивый танец (для меня загадка, как это можно было с такими малышами отрепетировать и заставить танцевать как надо). Это был прекраснейший утренник. Мой сын остался доволен, счастлив и под впечатлением!
Выражаю, искрене ВАМ наши дорогие педагоги(воспитатели) и все сотрудники сада, свое СПАСИБО! ВЫ ЛУЧШИЕ! Огромное спасибо за ВАШ труд, мы Вас очень любим и ценим!
(И это не просто слова)!
Выберите раздел:
84,384,698 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 06:07:43
Рейтинг@Mail.ru