Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 8 » Благодарность воспитателям группы 7 "Здоровейки"
 
Автор Благодарность воспитателям группы 7 "Здоровейки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 марта 2022, 20:54:50 Ссылка
Выражаю огромную благодарность за проведённые праздники :Масляница и 8 Марта. Всё было очень весело, интересно и красиво. Дети остались очень довольны.
Хочу от всего сердца выразить благодарность самому замечательному коллективу группы 7"Здоровейки":Валентине Валерьевне, Наталье Олеговна, Оксане Геннадьевне, Марине Анатольевне и Анастасии Борисовна. За эти несколько лет, которые Вы посвятили моему сыну, я ни о чём не переживала, я приводила сына в садик и точно была уверена, что здесь он находится в безопасности, что здесь он окружён вниманием и родительской любовью. Приятно осознавать, что твой ребёнок уже в пятницу начинает ждать понедельника, потому что в этот день его отведут в сад.
Я очень рада, что мой сын попал в вашу группу и именно Вы были рядом с ним все это время.
Спасибо Вам за счастливое детство моего сына. Желаю Вам только всего самого наилучшего и прекрасного. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
От души благодарю,
Воспитатели, я вас,
Вы все годы с наших деток
Не спускали своих глаз.
Баловали их порой,
Берегли, лелеяли,
Я не знаю, что бы мы
Без вас в жизни делали.
Вам огромное спасибо
За любовь и ласку,
Детям в садике вы жизнь
Превратили в сказку.
Выберите раздел:
86,240,920 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Мая 2024, 04:50:49
Рейтинг@Mail.ru