Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 8 » Благодарность заместителю директора по УВР Зеленину Олегу Юрьевичу
 
Автор Благодарность заместителю директора по УВР Зеленину Олегу Юрьевичу
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

02 мая 2020, 19:27:34 Ссылка
Родители, учеников выпускных классов МБОУ «СШ №50», выражают огромную благодарность заместителю директора по УВР Зеленину О.Ю. и директору Годованюку Э.Б.за чёткую, доступную организацию дистанционного обучения в сложившейся и непростой для всех ситуации пандемии коронавирусной инфекции!
В результате грамотно и чётко организованного обучения в дистанционном режиме, учащиеся выпускных классов, продолжили не только освоение учебных программ по основным учебным предметам, но и имеют возможность подготовки к выпускных экзаменам.
Несмотря на то, что данная форма обучения является очень трудоемкой для детей и родителей, но и для учителей.
При любом обращении к администрации школы, в лице заместителя директора по УВР, курируюшего вопросы дистанционного обучения, мы сразу же получаем оперативное решение своих проблем и находим ответ на все возникающие вопросы.
Огромное спасибо, Вам, Олег Юрьевич за Ваш нелёгкий труд и способность найти для каждого слова поддержки и желание оказать помощь. Спасибо вам за терпение, выдержку.
ЗДОРОВЬЯ!!! И ГЛАВНОЕ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
Выберите раздел:
84,414,734 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 16:17:44
Рейтинг@Mail.ru