Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 7 » Благодарность МБДОУ Детский сад№7
 
Автор Благодарность МБДОУ Детский сад№7
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 июня 2016, 20:17:53 Ссылка
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Калмыковой Алёне Михайловне,Любченко Татьяне Валентиновне .
Хочу отметить их профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребёнку, доброту и теплоту.Ребёнок с радостью идет в сад, потому что там его встретят любимые воспитатели, с которыми ему легко, и мне спокойно-знаю что он всегда находится под внимательным взглядом наших воспитателей. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост.Сын с радостью показывает свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное.Проводились совместные занятия с родителями,где Татьяна Валентиновна и Алёна Михайловна в миниатюре нам показали то,чем занимаются детки в группе в течение дня,было очень интересно.
Также, очень благодарна нашей нянечке – Екатерине Евгеньевне.Она всегда встречает нас с улыбкой,благодаря ей в группе чистота и порядок.Детки накормлены,умыты.Сын рассказывает как Екатерина Евгеньевна помогает ему одеваться,и если у него случается неприятность с горшком,то она его всегда умоет и переоденет.
И конечно наша заведующая Наталья Витальевна,с любым родителем найдёт общий язык,под её руководством в садике царит уютная атмосфера.
Я очень рада что первыми воспитателями у моего сына оказались именно Алёна Михайловна и Татьяна Валентиновна-спасибо Вам!
С уважением Зайцева Е.А.
Выберите раздел:
85,221,468 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 05 Мая 2024, 03:40:59
Рейтинг@Mail.ru