Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 7 » Благодарность МБДОУ "Детский сад 7" гр. "Сказка"
 
Автор Благодарность МБДОУ "Детский сад 7" гр. "Сказка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 мая 2018, 17:06:11 Ссылка
Мы, родители д/с №7, гр. «Сказка», выражаем огромную благодарность Варанкиной Е.Е. и Корневой В.В.
Хотим отметить их профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. В группе царит комфортная и теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга.
Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателя Корневой В.В. – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ней у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
Выберите раздел:
84,003,478 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 20:37:30
Рейтинг@Mail.ru