Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 6 » БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
 
Автор БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
ЕКАТЕРИНА КОДЕНЦЕВА
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
19.03.2024, 10:55:11

19 марта 2024, 11:30:27 Ссылка
С теплотой в душе и благодарностью в сердце приношу искренние слова признательности и уважения воспитателям группы "Радуга" ДОУ №6 а именно Никитенко Татьяне Игоревне ,Носковой Наталье Николаевне ,Поповой Ольге Юрьевне .
Таких заинтересованных и увлеченных ,грамотных ,опытных и мудрых специалистов можно пожелать каждому детскому саду и именно о таких мечтает каждый родитель .
Выражаю свое восхищение прекрасно организованным воспитательным процессом ,в котором учтены все нужды и потребности детей .Благодарю за то ,что учите наших деток дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить,ценить красоту окружающего мира ,быть заботливыми,добрыми и честными.Благодарю за то ,что можно спокойно оставить Вам ребенка на весь день и без тревог заниматься своей работой-отдельное вам ,огромное спасибо .
Желаю Вам успехов и громких побед как в Вашей ответственной,сложной работе,так и вне её,а так же -счастья,здоровья,благополучия и мира в душе .
Выберите раздел:
84,585,725 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 00:54:18
Рейтинг@Mail.ru