Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 6 » Благодарность воспитателям группы "Муравейник"
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Муравейник"
KorobovaE1989
Пользователь

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
27.06.2023, 21:03:18

23 декабря 2023, 17:45:22 Ссылка
В предверии Нового года,  родители группы "Муравейник" выражают свою благодарность нашим любимым и уважаемым воспитателям: Беляковой Любовь Анатольевне, Кругловой Любовь Геннадьевне и младшему воспитателю Пишиной Вере Валерьевне.
Воспитатель — это не профессия, а очень важная и благородная миссия. Вы помогаете растить наших детей, прививаете им важные жизненные качества. Благодаря вам они знают о честности, порядочности, доброте и смелости. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. В группе мы наблюдаем порядок и чистоту, уют и комфорт - это прекрасно организованное пространство для развития. Всегда с огромным интересом рассматриваем творческие работы наших детей. На утренниках мы с большим удовольствием и гордостью смотрим на маленькое представление, где воспитатели с детьми водят хороводы, танцуют, поют и читают стихи.
Так же хочется поблагодарить заведующую Куклину Светлану Ивановну за чистый ухоженный садик, душевную атмосферу и неподдельную заботу о детях. Это тот детский сад, куда детки бегут с удовольствием. 
Вместе с детками желаем Вам здоровья!(в нынешние времена это очень важно), терпения (во всех смыслах), понимания с стороны коллег и родителей Ваших воспитанников, успехов и счастливых моментов независимо от времени года!
Выберите раздел:
84,597,464 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 04:14:57
Рейтинг@Mail.ru