Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 6 » Благодарность воспитателям группы " Звездочка".
 
Автор Благодарность воспитателям группы " Звездочка".
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 марта 2019, 22:51:00 Ссылка
Хотим выразить благодарность воспитателям Дорониной Оксане Викторовне и Аверьяновой Марине Константиновне за внимательное, доброе отношение к нашим детям. Спасибо вам за интересные занятия и развлечения. Наши дети в восторге от нашей группы и от воспитателей. Домой ни кто не хочет идти ,не уведешь, говорят: " Подожди, мама, так интересно!" Интересна жизнь на нашей группе ,то утренники, то необычные занятия с песком,то еще какие нибудь необыкновенные открытия. Дети довольны ,родители еще больше, что надо для спокойствия и счастья родителей.
10 марта наши девочки из гр."Звездочка" выступали на конкурсе "Колесо Фортуны". Дети были в восторге ,они маленькие артистки, но когда мы,родители увидели танец ,то восхищения не было предела. Слажено профессионально .Все молодцы!!!!
Спасибо огромное за развитие наших детей!!!!
Отдельные слова благодарности хотим выразить младшему воспитателю Башевой Нине Николаевне,за внимание к нашим детям,за уют и чистоту в группе. Спасибо!
Вот такие неравнодушные люди ,креативные и уникальные , профессионалы своего дела работают с нашими детьми!
Родители группы " Звездочка".
Выберите раздел:
84,335,343 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 13:10:54
Рейтинг@Mail.ru