Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 5 » Благодарность МБДОУ"Деский сад №5"
 
Автор Благодарность МБДОУ"Деский сад №5"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 декабря 2016, 15:47:39 Ссылка
Уважаемая Татьяна Витальевна!
Я выражаю благодарность за Ваш профессионализм и умелый подход к работе, а также за Ваш замечательный коллектив, а именно за наших воспитателей :
Попову Елену Владимировну,
Малютину Марианну Львовну,
Пескову Светлану Васильевну
Антипину Юлию Владимировну.
Искренне благодарю за Ваш старательный труд  и любовь подаренную детям.  Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их.  Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают  волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Вы умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам. Каждый ребенок одарен поддержкой и вниманием. В детском коллективе царит атмосфера дружбы и взаимной поддержки. Вы способны умело и справедливо решить любой конфликт. Дети приходят домой наполненные большой гаммой положительных эмоций.  С удовольствием делятся впечатлениями о каждом прошедшем дне и тем, что они познали впервые.
Детский сад для малышей это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает  радость и восторг.
Поздравлю Вас с наступающим Новым 2017 годом!
Я искренне хочу Вам пожелать, чтоб Ваши глаза всегда излучали счастья и добро!
Желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения!
Выберите раздел:
84,975,018 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 02 Мая 2024, 15:28:37
Рейтинг@Mail.ru