Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 3 » Благодарность коллективу детского сада №3 города Иваново
 
Автор Благодарность коллективу детского сада №3 города Иваново
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 мая 2017, 00:13:45 Ссылка
Никогда не писала отзывов о работе детских учреждений, но в данном случае не могу остаться равнодушной и не сказать...
У меня не первый ребенок, и поэтому я имею представление о работе школ и детских садов в городе.
Мы заканчиваем посещение детского сада (ясельной группы), потому что выросли). Скоро пройдет выпускной в наших ясельках. С такой любовью и таким глубочайшим чувством благодарности я (совместно с ребенком) не покидала еще не одно детское учреждение. Такого доброго, трепетного отношения к детям я не встречала. В саду все пропитано любовью и теплом. Конечно, это заслуга заведующей Авдюниной Тамары Ивановны. Тамара Ивановна работает очень давно в яслях. Помню, когда мы пришли к ней на первое знакомство. С такой добротой она смотрела на моего ребенка! В этом, наверное, и заключается секрет успеха. В доброте, в любви к детям.
Конечно, нельзя не сказать о наших воспитателях. Мы посещаем 4 группу, самую лучшую группу нашего сада. Честно могу сказать, что нам очень повезло. Ольга Борисовна Емельяненко и Лидия Алексеевна Козлова - профессионалы своего дела. Мой сын знает столько стихов, рассказывает сказки, цитирует их пословицы и поговорки. Это все Они - наши замечательные, самые лучшие воспитатели. Честно говоря, я совсем не ждала чего-либо подобного. Постоянно читают, развивают, проводят утренники... просто умницы!В Ольгу Борисовну сынок вообще влюблен.
Пишу отзыв, и замечаю, что улыбка не сходит с моего лица. Очень благодарна воспитателям, благодарна их труду и заботе. Не могу не сказать и про младшего воспитателя (к сожалению не знаю фамилии). Лена наша просто умница, в группе чистота, порядок. Детки всегда чистые, ухоженные.
Все мы прекрасно понимаем, что финансирование наших детских учреждений очень скудное. Наши ясли не исключение. Как наши воспитатели и работники детского сада могут создать такой уют - не представляю. Проводят праздники, украшают группу, заинтересовывают детей, совсем малюток.
Причем абсолютно НИКАКИХ поборов, пожертвований нет в саду.
Зачем пишу отзыв - прежде всего, чтобы сказать большое человеческое СПАСИБО! Спасибо за Ваше отношение и за то, что Вы нашли правильный путь в вашей жизни. Спасибо всем работникам детского сада!
Родители, те, кто думает куда отдать ребенка в ясли - не сомневайтесь, ясельки хорошие. Все очень просто, но в то же время душевно и как то тепло.
Выберите раздел:
84,019,206 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 01:43:32
Рейтинг@Mail.ru