Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 3 » Благодарность воспитателям МБДОУ №3
 
Автор Благодарность воспитателям МБДОУ №3
lilek1981
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
13.02.2013, 11:19:50

18 апреля 2016, 19:28:42 Ссылка
Коллектив родителей выражает свою искреннею благодарность педагогическому коллективу МБДОУ №3 гр.№5 : Потехиной Лидии Капитоновне , Соловьёвой Елене Николаевне , Комаровой Екатерине Сергеевне . Все работники нашей группы представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу как только переступаешь порог здания сада.
От всей души, благодарим Вас, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.
Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!
Благодарность от всех родителей группы в лице родительского комитета : Заботлина Л., Миргородская М., Цветкова Я.
Автор RE: Благодарность воспитателям МБДОУ №3
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 апреля 2016, 02:58:04 Ссылка
Хотелось бы тоже присоединиться к выражению благодарности коллективу детского сада № 3. У меня уже второй ребенок посещает данное учреждение и наша семья с большим трепетом относится к группы № 3 во главе с воспитателями Аникиной Елены Георгиевны, Котловой Ирины Николаевны и нянечки Кошкиной Натальи Сергеевны . Сколько труда, терпения вкладывается в наших деток. Наши малыши по другому и не называют как " моя Наташа", "моя Ирина Николаевна", "моя Елена Георгиевна". А ведь детей не обманешь! Когда малыш спешит с утра в ясельки - это дорогого стоит. А какие утренники у нас проводятся. Низкий поклон за это Печерской Марине Альбертовне! Огромное спасибо заведующей МДОУ № 3 Авдюниной Тамаре Ивановне за организацию работы педагогического состава и функционирование самого учреждения. Хочется еще отметить нашу медсестру Александру Владимировну, с ней за хорошее самочувствие наших деток не приходится беспокоиться.
Выберите раздел:
84,265,388 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 08:28:27
Рейтинг@Mail.ru