Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 3 » Поздравление и благодарность МБДОУ детский сад № 3 г.Иваново группа 4
 
Автор Поздравление и благодарность МБДОУ детский сад № 3 г.Иваново группа 4
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 марта 2019, 23:16:07 Ссылка
Поздравляем с международным женским днем! В этот день хотелось бы от всей души поздравить наших дорогих воспитателей Лидию Алексеевну и Ольгу Борисовну, а так же нашу нянечку Аню, с праздником. Огромное спасибо за ваше тепло,заботу,ласку,что вы дарите нашим детям. Они вас любят,а мы ценим за это.
Мы, родители, хотим сказать всем вам большое спасибо за то, что вы делаете. Мы знаем, как трудно справляться с одним ребенком дома. А тут вы справляетесь с десятками детей сразу. И мы восхищены и гордимся нашими воспитателями и нянечкой. Ваш труд, труд педагога бесценен и уникален. Здесь нужно вкладывать душу, без нее эта профессия обречена на провал. Спасибо вам за особенный, душевный, человеческий подход!
Отдельное, человеческое спасибо за любовь и внимание проявленную к моему ребенку. За внимание к мелочам, которые значимы для нашей семьи.Всем очень довольны!!!Спасибо!!!

Мы , родители, желаем всем работникам детского сада и всем деткам крепкого здоровья, любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными минутами здесь и сейчас! С праздником!smiley
Выберите раздел:
82,450,909 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 13:11:21
Рейтинг@Mail.ru