Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 2 » Благодарность воспитателю МБДОУ «Детский сад №2» «ЖАР-ПТИЦА» Смирновой Анастасии Сергеевне
 
Автор Благодарность воспитателю МБДОУ «Детский сад №2» «ЖАР-ПТИЦА» Смирновой Анастасии Сергеевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

17 ноября 2014, 10:59:18 Ссылка
Моя дочь Тремасова Валерия посещает МБДОУ «Детский сад №2» «ЖАР-ПТИЦА» группа №2 «Солнышко» с открытия сада. Она тяжело привыкала к детскому саду. Огромное спасибо выражаю воспитателю Смирновой Анастасии Сергеевне, она помогала ребенку адаптироваться в коллективе, привыкнуть к новой обстановке и новому режиму дня. В группе уютно и комфортно. Сейчас дочка с удовольствием идет в сад. Анастасия Сергеевна всегда встречает и провожает нас с улыбкой. Очень приветливая, внимательная, чуткая и доброжелательная. Дочка слушается и уважает Анастасию Сергеевну. Оставляем Валерию без чувства тревоги. Всегда опрятную забираем из сада. Каждый день с детками занимаются – рисуют, лепят, делают поделки. Результаты мастерства детей можно увидеть на стенде, который постоянно обновляется новыми творческими работами. С детьми проводят утренники, к утренникам разучивают стихи. Дети всесторонне развиваются. Лера научилась считать, даже знает простые правила дорожного движения. У Леры появилось много других интересов. Зная, как тяжело заниматься с большим количеством детей, Анастасия Сергеевна всегда добра, внимательна и терпелива к деткам. Я, никогда не слышала, чтобы она говорила с детьми на повышенном тоне. Всегда ответит на интересующие родителей вопросы. Очень много труда вложила в оформление группы, вместе с родителями. Для меня очень важно, что Лера с большим удовольствием ходит в сад, ей интересно и весело. Я считаю, что это заслуга именно воспитателя.

Изменил(а) , 17 ноября 2014, 11:03:20
Выберите раздел:
85,977,190 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 16 Мая 2024, 18:22:54
Рейтинг@Mail.ru