Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 2 » Благодарность коллективу за наших детей!
 
Автор Благодарность коллективу за наших детей!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 мая 2022, 11:54:51 Ссылка
Сегодня для всех нас большой праздник, сегодня первый выпускной у наших деток. От всей души, всем нашим родительским коллективом, мы хотим поблагодарить, всех сотрудников нашего любимого детского сада, за помощь в воспитании наших детей. Спасибо Юлии Александровне, что собрала такой замечательный коллектив. Здесь трудятся педагоги с большой буквы!Мы счастливы, что в нашей жизни были такие помощники как вы и благодарим судьбу за то, что попали в этот детский сад.
И конечно, наши дорогие, родные, воспитатели! Спасибо Татьяне Леонидовне и Наталье Хаюмовне,нашей нянечке Евгении Рамазановне!Восхищаемся вашей трудовой доблестью, профессиональным мастерством и педагогическими талантами!Спасибо вам за то,что дали нашим детям тепло и ласку,понимание и любовь,при этом сохраняя терпение и уважение к каждому ребенку! И вот наши дети сегодня без страха переходят на новую ступень их юной жизни — и в этом ваша огромная заслуга!
Пусть ваши старания окупятся сторицей! Крепкого вам здоровья и настоящего человеческого счастья!
С большим уважением,гр.Непоседы
Выберите раздел:
84,646,856 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 18:42:08
Рейтинг@Mail.ru