Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 2 » Благодарность воспитетелям группы № 5 "Теремок"
 
Автор Благодарность воспитетелям группы № 5 "Теремок"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 января 2019, 13:37:52 Ссылка
Хочу выразить слова благодарности воспитателям группы № 5 "Теремок"!!
Харина Екатерина Александровна - грамотный педагог, с правильным отношением к своей работе и воспитанию детей. Дети каждый день рады встрече с ней,ждут этой встречи, поскольку она относится к детям справедливо, с начала трудового дня ведет образовательные беседы с детками, знакомит их с окружающим миром! Профессионально исполняет свои должностные обязанности, никогда не допускает грубого отношения к детям и родителям, сдержана, тактична. Она именно любит детей, работа воспитателя для нее больше, чем просто работа.
Яшкова Елена Борисовна - опытный, грамотный, дисциплинированный педагог! Занимается образованием наших деток, всегда справедлива по отношению к детям, учит их дисциплине. Большое внимание уделяет обустройству группы, тратит свое личное время на обустройство детской площадки.
Соловьева Светлана Викторовна - наша няня, которая оказывает огромную помощь нашим воспитателям, взяв на себя бытовые вопросы, в то время как воспитатели заняты именно образованием детей. Ребенок часто говорит о том, что няня учит их быть аккуратными и откликается на просьбы по-доброму.
Кроме того, весь наш "педагогический состав группы" - дарят нам волшебные детские праздники, уютную, теплую обстановку, всегда вежливы, доброжелательны, откликаются на наши просьбы и пожелания.
Наш ребенок посещал другое образовательное учреждение, поэтому нашей семье есть с чем сравнивать, и наша семья от имени родителей нашей группы ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД, ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ, ЗА ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ к нашим малышам!!
Выберите раздел:
82,455,018 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 14:29:34
Рейтинг@Mail.ru