Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 1 » Благодарность воспитателям группы "Солнечные эльфы"
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Солнечные эльфы"
finx
Пользователь

Сообщений: 7
Откуда: г.Иваново ул.Соликамская, д.21
Зарегистрирован:
09.04.2012, 18:43:40

02 июня 2019, 19:35:31 Ссылка
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду №1 и всему коллективу за внимательное и профессиональное отношение к детям.Особенно благодарим наших воспитателей группы«Солнечные эльфы» Фоканову Ирину Александровну, Смирнову Ирину Александровну и мл.воспитателя Куличеву Агнессу Павловну. Выражаем вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо вам за внимание, заботу, доброту и теплоту.Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, наш ребенок с радостью идет в детский сад, с удовольствием занимается и узнает много нового.Хотелось бы отметить высокий профессионализм, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Вы учите малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.Мы полностью доверяем вам, ведь оставляя нашего ребенка практически на весь день, нам очень важно знать, что наше чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность нашего ребенка. Мы очень вам благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!».
От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом.Желаем вам оставаться такими же профессионалами на работе, успехов, счастья и
здоровья!
На днях прошел выпускной, многие дети уже на утреннике не смогли сдержаться и заплакали, да что там говорить, и родители разревелись смотря на детей.
Спасибо муз.работнику Лапшине Светлане Николаевне за за чудесный репертуар на праздниках, за песни, танцы, за помощь детям!
Огромное спасибо заведующей дет.садом Мухиной Светлане Борисовне за отличный подбор персонала, от всей души хотим пожелать терпения, сил и добра, воспитанных и творческих деток. Пусть каждый рабочий день, как и каждый выходной, приносит только радость, удивительные впечатления. Огромное спасибо за все!.
Очень жалко уходить из сада в школу...
Спасибо ВАМ!!!!
Выберите раздел:
84,048,736 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 17:15:33
Рейтинг@Mail.ru