Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ СШ № 68 » Благодарность
 
Автор Благодарность
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

23 апреля 2018, 18:32:11 Ссылка
Добрый день. Хочу выразить благодарность за организацию дошкольной подготовки в МБОУ СШ № 68 директору Тунцеву Александру Вадимовичу, а также педагогам Козловой Наталье Владимировне и Климачевой Ольге Александровне.Считаю очень важным то, что на данном этапе подготовки к обучению в первом классе дети уже смогли познакомиться с будущими учителями, правилами поведения на уроке и в школе. Для родителей будущих первоклассников были проведены открытые уроки : "Путешествие в страну Знаний" и "Мастерская игрушки". На уроках царила благоприятная эмоциональная обстановка, дети были очень активны! Было заметно, что у ребят уже заложен определенный багаж знаний за достаточно короткий период времени, благодаря стараниям Натальи Владимировны и Ольги Александровне. Спасибо учителям за открытый урок! Это редкая возможность увидеть со стороны своего ребенка.
Моя дочь с удовольствием идет в школу каждую субботу! Благодарю педагогический коллектив за Ваш труд, терпение и любовь к детям!
Выберите раздел:
86,161,917 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Мая 2024, 10:48:23
Рейтинг@Mail.ru