Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Лицей № 67" » Благодарность Абдуловой Татьяне Юрьевне
 
Автор Благодарность Абдуловой Татьяне Юрьевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 июня 2021, 17:35:40 Ссылка
Уважаемая Татьяна Юрьевна!
От коллектива родителей 4"А" класса выражаем Вам огромную благодарность и признательность за воспитание и обучение наших детей на протяжении всей начальной школы!
Спасибо Вам за внимание и заботу, за Ваш педагогический талант, благодаря которому процесс обучения был интересным и увлекательным! Дети всегда с удовольствием и радостью шли на занятия. Вы стали для нас близким и родным человеком! Вы нашли индивидуальный подход к каждому ученику, раскрывая его способности, умения и потенциал!
Ваше внимательное отношение  к нам позволило объединить детей и родителей. Мы стали единым дружным коллективом и сильным классом! Багодарим Вас за душевное тепло и терпеливое отношение к каждому ученику!
Наши дети стали уверенными и целеустремлёнными и теперь смогут успешно продолжить обучение в среднем звене.
От всей души желаем Вам профессиональных успехов, жизненного оптимизма, здоровья, новых талантливых учеников и настоящего человеческого счастья!

С уважением,
коллектив родителей и детей 4 "А" класса, выпуск 2021 года.
Выберите раздел:
84,560,417 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 16:36:13
Рейтинг@Mail.ru