Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Лицей № 67" » Благодарность классному руководителю Калашниковой Л.Е.
 
Автор Благодарность классному руководителю Калашниковой Л.Е.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 мая 2020, 17:59:01 Ссылка
Выражаем глубокую признательность и благодарность классному руководителю 2 "Б" класса Калашниковой Людмиле Евгеньевне!!!
Несмотря на сложную ситуацию и условия, в которых мы находимся, Людмиле Евгеньевне удалось на высоком уровне организовать дистанционное обучение наших детей.
Материал и порядок его изучения предоставляется учителем в доступной и интересной форме, с подробными пояснениями, памятками, что не маловажно при его самостоятельном изучении и дальнейшей отработке. Полученные знания наши дети закрепляют на образовательных платформах, где учитель готовит задания по изучаемой теме. На онлайн уроках Людмила Евгеньевна прежде всего делает акцент на объяснении новых тем. А это очень важно!!! Дети активно работают на уроках и ждут их с нетерпением!!!
Коммуникация между детьми, учителем и родителями на высоком уровне, что позволяет решать вопросы, связанные с учебным процессом.
СПАСИБО Людмиле Евгеньевне за чуткое отношение к детям, за терпение и самоотверженность!!!

С уважением, Родители 2"Б".
Выберите раздел:
84,425,962 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 20:01:19
Рейтинг@Mail.ru