Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Лицей № 67" » Благодарность коллективу "Лицея № 67", педагогам Пятовой Л.А. и Коробовой Е.Г.
 
Автор Благодарность коллективу "Лицея № 67", педагогам Пятовой Л.А. и Коробовой Е.Г.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 мая 2020, 20:16:43 Ссылка
Выражаю глубокую признательность педагогическому коллективу лицея № 67 за достойную организацию дистанционного обучения в период карантина.
Большая заслуга в этом нашего классного руководителя Пятовой Людмилы Андреевны. Она сумела организовать ребят, оперативно информирует о нововведениях, помогает осваивать новые платформы и учебные программы. На своем сайте «Кабинет математики» размещает видео уроки по новому материалу. Отвечает на все вопросы учеников и родителей, которые “сыплются” на нее и в выходные и в будние дни. Вначале вопросов было больше чем ответов. Сложно было всем. Нам, родителям, приходилось постоянно контролировать учебный процесс и выполнение домашних заданий.
Но результат налицо. Сейчас ребенок привык и сам контролирует свое расписание, сам общается с педагогами. От уроков получает большое удовлетворение, ждет их с нетерпением.
Еще хочу отметить титанический труд Коробовой Елены Германовны, учителя русского языка и литературы, которая не оставляет без внимания ни одно письмо ребенка. Каждую работу она подробно комментирует, указывая на ошибки и неточности. Тем самым закрепляет пройденный материал.
Большое спасибо нашим педагогам за терпение, внимание и высокий профессионализм.
С уважением, родители 5А класса.
Выберите раздел:
84,237,547 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 Апреля 2024, 19:43:29
Рейтинг@Mail.ru