Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Лицей № 67" » Благодарность коллективу лицея 67
 
Автор Благодарность коллективу лицея 67
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 июня 2018, 09:34:10 Ссылка
Хочу поблагодарить учителей и администрацию лицея за организацию школьного лагеря в дни каникул и не только. Дочка посещала лагерь с удовольствием. Каждый вечер торопила время чтобы с утра снова идти в школу! Каждый день был насыщен множеством разнообразных событий, мероприятий, конкурсов, игр. Вожатые, ученицы лицея, очень вежливо, корректно общаются с каждым ребенком. Поэтому можно понять какие замечательные кадры растит лицей. Огромное спасибо воспитателю нашего отряда и классному руководителю моей дочери,Борзовой Светлане Витальевне, за то что она всю душу вкладывает в наших детей, переживает за них как за своих, всегда на связи с родителями, что меня как маму, не может не радовать. Спасибо начальнику лагеря Клюшиной Алевтине Галиковне за подготовку интереснейшей программы мероприятий, отличную координацию работы лагеря, готовность и желание ответить на все интересующий вопросы. И , конечно, СПАСИБО за умелое и чуткое руководство директору лицея Дмитриевой Елене Борисовне, которая создает в школе порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, всегда идет на контакт с родителями. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы такого коллектива учителей, работающих с нашими детьми. Спасибо!
Выберите раздел:
82,419,391 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 01:31:12
Рейтинг@Mail.ru