Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Лицей № 67" » Благодарность учителям 3 "А" класса МБОУ "Лицей №67"
 
Автор Благодарность учителям 3 "А" класса МБОУ "Лицей №67"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 декабря 2017, 08:51:03 Ссылка
Мы, родители учеников 3 «А» класса МБОУ лицея №67, выражаем огромную благодарность педагогам нашего класса Светлане Викторовне Сотовой и Светлане Алексеевне Сафоновой за их исключительно чуткое, заботливое отношение к нашим детям. Хотим отметить, что их педагогический талант, умение найти подход и уделить внимание каждому ребенку, владение психологией заслуживают высшей оценки и признания.
Каждый родитель переживает о воспитании и обучении своего ребенка и хочет, чтобы все, что в нем есть хорошего, стало многим лучше, а все плохое изменилось и стало хорошим. Благодаря стараниям наших любимых учителей, дети получают необходимые и очень важные для их жизни знания, учатся общаться, знакомятся с окружающим миром, приобретают первые жизненные ценности. Наши учителя проводят с детьми очень интересные уроки. Шаг за шагом, под чутким руководством этих замечательных людей дети познают радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, открывают свои личные возможности.
Нашим педагогам известны все плюсы и минусы своих учеников, их достоинства и недостатки, способности к науке и трудности, которые возникают в образовательном процессе, и для каждого, не считаясь со своим личным временем и затратами, у них всегда есть время и желание помочь.
Научить человека быть счастливым – нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым можно. Воспитание и образование неразделимы, и каждый родитель где-то в глубине души мечтает о том, чтобы его ребенок стал самым умным, образованным, успешным, но в первую очередь конечно, чтобы он стал Человеком с большой буквы Ч. Но без поддержки, без внимания и усилий наших учителей это будет сделать сложно! Слава богу, нам повезло, наши педагоги помогают и направляют наших детей, поддерживают нас, родителей, когда нам с детьми что-то не удается. Они переживают за неудачи своих учеников не меньше, а, возможно, даже больше, чем мы.
Наш классный руководитель Светлана Викторовна – человек с юмором (учитель без юмора долго не протянет), который может делать трудные вещи легкими и доступными для понимания. Она с легкостью прививает своим ученикам вкус и любовь к учебе.
На уроках технологии наши дети фантазируют, творят и воплощают все задуманное в действительность с помощью нашего замечательного педагога Светланой Алексеевной Сафоновой, которая применяет каждый раз все новые и новые технологии. Каждый урок технологии с ней – это день творчества, а результаты труда – сюрприз для родителей!
Мы благодарим наших учителей за знания, вложенные в головы наших детей. Спасибо им за внимание к нашим ребятам, за любовь, за терпение. Спасибо, что они дарят им свое человеческое тепло и вкладывают в них свою душу.
Хочется отметить, что в нашем лицее проводится разносторонняя работа по воспитанию и развитию наших детей:
- это и яркие, надолго запоминающиеся праздники,
- и музыкальные занятия, развивающие у детей вкус и позволяющие привить любовь к искусству,
- и занятия физкультурой, которые укрепляют наших ребят, делают их более здоровыми и сильными,
- и кружок шахмат, благодаря которому, развивается интеллект наших детей, - и оздоровительная работа, которая позволяет снизить заболеваемость учеников.
Благодаря изобретательности всего педагогического коллектива, в лицее постоянно проходят неординарные мероприятия: конкурсы и выставки работ учеников.
Хотим отметить, что в нашем лицее создана особая теплая атмосфера: пока родители находятся на работе, дети заняты многогранной развивающей деятельностью, обеспечены вкусным и полезным питанием, с ними работают искренне заинтересованные люди. Равнодушных здесь нет. Никого не хочется обидеть невниманием, поэтому благодарим всех учителей и сотрудников МБОУ лицея №67.
И, конечно, мы особенно благодарим директора лицея Елену Борисовну Дмитриеву, которая стоит во главе сложного механизма, взаимодействуя одновременно с учениками, родителями и учителями. С одной стороны, необходимо идти на компромиссы, а с другой, оставаться нерушимым примером руководителя, который запомнится всем ученикам. Спасибо ей за ее компетентность, за внимательное отношение к любым возникающим проблемам, с которыми обращаются к ней родители, за умение находить достойный выход в любой, казалось бы тупиковой ситуации, ну, и конечно, за то, что в столь сложных экономических условиях сумела сохранить и сплотить такой замечательный коллектив.
Желаем всем учителям и сотрудникам МБОУ лицея №67 добра и здоровья, терпения и мудрости, послушных учеников, благодарных родителей и зарплаты побольше, а остальное все приложится. Низкий поклон Вам и огромная благодарность за Ваш огромный неоценимый труд, который Вы вложили в воспитание и обучение наших детей!
Просим отметить работу нашего лицея, как одного из лучших в городе, и постараться найти возможность поощрить сотрудников за добросовестное и бескорыстное отношение к своему делу.

Родители учеников 3 «А» класса МБОУ лицея №67.
Автор RE: Благодарность учителям 3 "А" класса МБОУ "Лицей №67"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 декабря 2017, 15:04:53 Ссылка
Выражаем огромную благодарность всему коллективу МБОУ "Лицей №67", его директору, Елене Борисовне Дмитриевой, нашим дорогим учителям Светлане Викторове Сотовой и Светлане Алексеевне Сафоновой за их бескорыстный труд, отзывчивость, внимательность, профессионализм и чуткое отношение к нашим детям. В преддверии Нового года желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия и успехов в вашем нелегком, но таком нужном труде. С благодарностью, родители 3А класса.
Автор RE: Благодарность учителям 3 "А" класса МБОУ "Лицей №67"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 декабря 2017, 15:39:04 Ссылка
Полностью согласна с каждым вышесказанным словом! Слова благодарности хочется выразить Светлане Викторовне Сотовой и Светлане Алексеевне Сафоновой. Благодаря профессионализму и терпению наших учителей, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Друг, наставник, товарищ – вот какие синонимы хочется подобрать к наши педагогам! Вы храните знания и жизненные ценности, которые передаете из поколения в поколения нашим детям. Огромное спасибо вам за этот нелегкий, а подчас и совсем тяжелый труд. Особая благодарность директору лицея Дмитреевой Елене Борисовне. Ведь все заботы и правильные решения ложатся на Ваши плечи. Ваш опыт служит хорошим примером для всех. Мы ценим и уважаем Вас. Разрешите ВАС всех поздравить с наступающими праздниками!
С Новым Годом, дорогой учитель.
Хотим, чтобы в подарок он принес.
Здоровье крепкое, учеников толковых,
Счастье и рождественский мороз.
Мы желаем Вам каникул сказочных,
Пусть душа и сердце отдохнут.
Пусть глаза всегда сияют радостью
И трудовые подвиги зовут.
С новым годом и рождеством вас!
Родители 3 "А"
Автор RE: Благодарность учителям 3 "А" класса МБОУ "Лицей №67"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

22 декабря 2017, 10:47:14 Ссылка
Еще раз хочу поблагодарить большой коллектив лицея №67. Обстановка, которая там царит, настраивает ребят на «учебный лад». Дети стремятся получать знания, узнавать новое.
В этом вижу большую заслугу наших дорогих учителей: Светланы Викторовны Сотовой и Светланы Алексеевны Сафоновой. Считаю их Учителями с большой буквы. Они способны скучную подачу материала превратить в интереснейший урок, а иногда в игру. Уделяют время и внеклассной работе: поездки в музей, праздники, конкурсы проводятся в классе регулярно. Наши педагоги очень внимательны и отзывчивы, не жалеют ни времени ни сил для достижения главной цели — воспитания наших детей.
С уважением, родители 3А класса.
Выберите раздел:
82,467,174 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 17:48:05
Рейтинг@Mail.ru