Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 64" » Благодарность директору школы №64 Мошковой М.В.
 
Автор Благодарность директору школы №64 Мошковой М.В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 мая 2013, 18:39:32 Ссылка
Родители 4 в класса выражают огромную благодарность директору школы № 64 Мошковой Марине Вячеславовне за искренние и теплые поздравления детям, учителям и родителям на выпускном вечере.С появлением Марины Вячеславовны в школе царит атмосфера доброжелательности и уважения друг к другу.Желаем ей успехов в работе,неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма.




С уважением родители 4 в класса!
Автор RE: Благодарность директору школы №64 Мошковой М.В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

02 июня 2013, 18:33:50 Ссылка
Прочитали сообщение о благодарности. Дорогие родители, неужели ВАМ безразлично то, что происходит в школе? Ораторскими способностями и умением обещать, уверена, обладают все директора. Но посмотрите, что происходит в школе
Прямо с порога детей часто встречают охранники в нетрезвом состоянии, исполняют чечетку, а их задача – охранять детей! Следуем дальше: в коридорах заметно убавилось технического персонала? Или директору и его заместителю по АХЧ нет дела до того что в туалетах пропало мыло и туалетная бумага? Ближе к санитарным комнатам наблюдается стойкий запах.
Не смотря на то, что телевидение каждый день говорит о бесплатных учебниках, а с нас собирают деньги. Да как грамотно – покупаем не себе, а другим жертвуем! И даже жалобы в вышестоящие инстанции не останавливают, а только растут суммы.
Что с педагогами? Да, наверное, ученики начальных классов не рассказывают дома о том, что постоянно на устах большинства педагогов. Но старшие ребята слышат и понимают разговоры об увольнении учителей. Сами они уйдут или новый директор «их уйдет» - время покажет. Сегодня есть прецедент нового учителя, который устроил курилку в туалете! Кто придет завтра на место учителей, работающих здесь много лет и выпустивших ни одно поколение?
В школе есть хорошие традиции, много талантливых педагогов. Наверное, что-то можно и сменить, но менять нужно грамотно. «Размахивать шашкой» не думая о человеческих судьбах разве так можно? Какой комфорт и доброжелательная атмосфера? Откройте глаза, ведь заложниками всего являются НАШИ ДЕТИ!!!
Если управление образования не видит проблемы, или делает вид, так куда обращаться – в Правительство Ивановской области, в Департамент образования, в Роспортебнадзор, в Прокуратуру?
Надеемся быть услышанными. С уважением, родительский комитет.

Изменил(а) , 03 июня 2013, 01:30:11
Автор RE: Благодарность директору школы №64 Мошковой М.В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 июня 2013, 22:05:57 Ссылка
Конечно хорошо, что есть люди которым "не безразлично". Но почему вы, Татьяна, только сейчас подняли "хай"? Мой сын учится в пятом классе школы 64. Я прекрасно знаю что творится в школе, о чем говорят дети. Он учится в достойной школе, даже с учетом того, что с ней сделала бывший директор, ни 37я ни 43я школы и рядом не стояли. Но по порядку. Грязью вроде они там не заросли, или вы ходили по другим школам и буквально запинались о тех. персонал? Или вам нужно чтобы пыль и грязь поднимали во время учебного процесса??? Дышали всем этим. С кого деньги собирали???? С вас лично??? Прижали к стене? Во всех школах как я знаю, просили родителей пожертвовать школе учебники, а с вас значит денег попросили??? Да и суммы растут??? И смех и грех!!! А на пьяного охранника-чечеточника я бы посмотрел! И что за прецедент с учителем в туалете? Да видать развалили школу за полгода!!! Или за время "правления" Алексеевой??? Невозможно за полгода восстановить то, что с таким усердием разваливала бывший директор. Да и вообще весь ваш монолог, кроме как бредом назвать сложно.
Автор RE: Благодарность директору школы №64 Мошковой М.В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 июня 2013, 22:24:20 Ссылка
Очень интересно,под никами tatiana1968 и Смирнова Н.А. пописывает ,в перерывах между допросами, бывший директор школы незабвенная мадам Алексеева,ее боевые подруги Груздева Г.А. и Кухта Н.А., или особо неадекватные родители(и такие бывают).
"Прямо с порога детей часто встречают охранники в нетрезвом состоянии, исполняют чечетку" - дооооо, такое имело место быть,но только во времена бывшего директора.Сейчас заключен договор с другим агентством, с адекватными охранниками.
В коридорах заметно убавилось технического персонала и в туалетах пропало мыло?Вот как раз после увольнения Алексеевой менеджеры по уборке(как сейчас модно говорить)и появились!Кстати,вместе с мылом.
Дальше еще смешнее. Очень интересно узнать,когда это при Алексеевой выдавались бесплатные учебники?
Заботливый автор беспокоится за учителей, которых ,"размахивая шашкой",буквально разгоняют(а может тех,кого надо было уволить за компанию еще вместе с директором?). Это вы не про себя?
А продолжение- это просто шедевр пафосности про "заложников"smiley
Автор вопрошает: "так куда обращаться – в Правительство Ивановской области, в Департамент образования, в Роспотребнадзор, в Прокуратуру? ".
А про лигу сексуальных реформ запямятовали?
Родительский комитет... палаты №6smiley вас услышали! Скорая уже выехалаsmiley

Изменил(а) , 05 июня 2013, 12:56:41
Выберите раздел:
86,030,052 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 17 Мая 2024, 14:53:09
Рейтинг@Mail.ru