Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 64" » Благодарность Сульдиной Татьяне Ефимовне
 
Автор Благодарность Сульдиной Татьяне Ефимовне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

13 августа 2020, 10:04:43 Ссылка
Школа… Как много в этом слове! 1 сентября, 1 класс, первый звонок, первый Учитель… Сколько волнений, сколько впереди всего неизвестного и неизведанного! И вдвойне волнительно, когда уже спустя годы, наши дети стоят на пороге этого очень важного отрезка жизненного пути. Когда мы уже абсолютно точно понимаем, насколько огромное значение играет роль первого Учителя, который ведет учеников сквозь годы детства, отдает свои знания, вкладывает в учеников частицу своего сердца.
Великое счастье — встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком. Нам, родителям детей 4 «б» класса МБОУ "СШ №64", повезло. На пороге жизненного пути нашим детям встретился замечательный педагог — Сульдина Татьяна Ефимовна. В этом человеке сочетается все: талант педагога, внимательность к детям, ум, чуткость, терпение. Она не только учила детей «читать и писать», но и быть настоящими людьми, многосторонне развитыми, умеющими любить и уважать ближнего.
Помимо основной учебной деятельности, в нашем классе постоянно проходили различные интересные мероприятия. Это экскурсии и поездки, которые воспитывают в наших детях интерес и любовь к окружающей действительности, к своему городу, к русским традициям. Это прекрасные праздники, где выступали наши дети, и делали это так старательно и душевно, что у нас появлялись слезы счастья на глазах. Такие мероприятия помогли сплотить не только учеников, но и коллектив родителей. А мы все прекрасно понимаем, как это важно для формирования и развития личности каждого отдельного ученика.
Татьяна Ефимовна - Педагог с большой буквы. Очень приятно осознавать, что именно этот человек играл активную роль в формировании личности наших детей, помогал открывать новые грани, осваивать новые социальные роли.
Мы говорим огромное спасибо Татьяне Ефимовне
Выберите раздел:
82,386,338 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 11:50:33
Рейтинг@Mail.ru