Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 62" » Благодарность Лашник О.Г. и пожелание школе
 
Автор Благодарность Лашник О.Г. и пожелание школе
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

09 декабря 2019, 01:46:35 Ссылка
Пожелание школе и благодарность Лашник Ольге Геннадьевне – учителю математики и классному руководителю 7 «Б» класса от Петрунина Павла Александровича и моей жены – Петруниной Натальи Вячеславовны.
Думаю, что к этому сообщению готовы присоединиться многие родители учеников не только нашего класса, но и всей школы.
Ольгу Геннадьевну мы знаем уже более 10 лет. С тех пор как еще наш сын, Андрей, учился в среднем звене в 62 школе. Ольга Геннадьевна была в их классе учителем математики. И уже тогда произвела на нас впечатление сильного преподавателя, однако пробыла им в нашем классе недолго. О чем мы впоследствии очень пожалели, когда сын сдавал ЕГЭ.
И я очень благодарен ей за то, что она стала возмутителем спокойствия уже сейчас, когда учится в 7 классе и наша дочь. Казалось бы, что за 3 месяца, пока Ольга Геннадьевна является не только учителем математики, но и нашим классным руководителем, можно мало что изменить, однако это начинает происходить, потому что в ней как раз сочетается то, что нужно сейчас нынешним подросткам. А именно, любовь к своему предмету, отличный уровень знаний и подачи материала, индивидуальный подход, а также высокая требовательность. То есть «тихим троечникам» просто так отсидеться не получится. Я считаю, что только таким образом можно не просто подтянуть детей к ОГЭ, но и заинтересовать их предметом (конкретно математикой), увлекая в этом своим неравнодушием. И я очень доволен, что у нашего класса такая учительница математики, которая не идет на поводу у отстающих учеников и их родителей и стремится гордо держать уровень подаваемых знаний.
И ещё хочется пожелать, чтобы кроме некоего образовательного стандарта, энтузиазм учителя простирался бы глубже, не стремясь ограничивать глубину познания ученика этими временными рамками. Чтобы кроме подачи знаний, Вы, совместно с родителями, принимали участие в воспитании и становлении нравственного стержня подрастающего человека.

С уважением, семья Петруниных.

Изменил(а) , 09 декабря 2019, 11:22:10
Выберите раздел:
84,376,344 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 03:36:06
Рейтинг@Mail.ru