Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 61" » Благодарность Комоловой Светлане Юрьевне, школа 61
 
Автор Благодарность Комоловой Светлане Юрьевне, школа 61
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 июня 2017, 11:36:23 Ссылка
Закончился учебный год. И мой сын Крутько Костя закончил 4 класс. По окончанию начальной школы,очень хочется написать благодарность нашей первой учительнице Комоловой Светлане Юрьевне. За терпение,труд, за то что смогла вложить в головы наших детей основные правила жизни и человеческие понятия. Мой сын-инвалид, я думала, что он не сможет учится в общеобразовательной школе. Считала, что не сможет потянуть учебу и найти общего языка со сверстниками. Но благодаря классному руководителю, ее громадному опыту, ребенок закончил год с 2 четверками, остальные все пятерки!!!. В классе его ни кто не обижал-так же благодаря беседам учителя с детьми. Это очень важно, когда учитель живет жизнью детского коллектива, учит деток дружить, общаться и тд. Вообще педагог очень сильная, дети наши ее очень полюбили,расставались со слезами!!! От лица всех родителей 4 "Г" класса говорю Вам ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за наших детей!!!
Так же хочу отдельно поблагодарить директора школы 61 Смирнову Татьяну Вячеславовну и завуча начальной школы Курицину Татьяну Александровну за то, что принимали участие в жизни класса, помогали решить все проблемы! Руководство школы просто замечательное,ни когда не остается в стороне,если возникают вопросы и сложности!
Спасибо Вам огромное!!! Очень приятно учится в Вашей школе, мои младшие двое деток совершенно точно пойдут в школу 61!!!
Выберите раздел:
85,648,803 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 11 Мая 2024, 19:20:15
Рейтинг@Mail.ru