Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 61" » Благодарность учителям и руководству школы № 61 (г. Иваново)
 
Автор Благодарность учителям и руководству школы № 61 (г. Иваново)
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 сентября 2016, 13:09:21 Ссылка
В сентябре 2014 года нам пришлось определять внучку Дашу Ястребову, постоянно проживающую с родителями в Донецке (Украина), в 61 школу города Иваново, в 3 класс. Учиться она попала к Комоловой Светлане Юрьевне, за что отдельное спасибо директору школы.
2 года, что девочка училась у Светланы Юрьевны, я благодарила Бога за такую удачу. Учительница любит детей. Не показушно, а просто любит. Ко всем относится ровно, никаких любимчиков у нее нет. Это Учитель с большой буквы.
У меня две взрослые дочки, я не первого учителя видела в своей жизни, но Светлана Юрьевна меня просто потрясла! Она на работу ходит не смену отсидеть, а научить детей всему, чему положено в начальной школе! Причем не только тех детей, кому легко дается учеба, а и тех, кому сложно учиться. Я уверена, что теперь, когда внучка вернулась в Донецк, ей легко будет учиться после такого объёма знаний, который она получила от Светланы Юрьевны.
Школа вообще потрясающая!
Какие там проходят концерты на каждый праздник! Участвуют не только малыши, но и старшеклассники! Учитель музыки Аверина Татьяна Вадимовна к каждому ребенку подходит индивидуально. Можно подумать, что там, уроки пения? Подумаешь! Но когда приходишь на концерты и слушаешь детей, мурашки бегут по коже. Дети участвуют и в городских, и во Всероссийских конкурсах, получают дипломы, призовые места.
Спасибо таким небезразличным учителям!

О.В. Сальникова
Выберите раздел:
85,580,384 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 10 Мая 2024, 16:46:46
Рейтинг@Mail.ru