Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 61" » Благодарность пед.составу школы №61
 
Автор Благодарность пед.составу школы №61
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

20 декабря 2019, 12:18:45 Ссылка
От всего сердца хочу поздравить свою любимую школу с 45-летним юбилеем!!! И выразить огромную благодарность моим учителям: Егоровой Татьяне Савельевне, Мошковой Марии Владимировне, Титовой Марине Алексеевне, Родионовой Елене Анатольевне и моему бывшему кл.рук. Погореловой Татьяне Васильевне.
Хочется отдельно отметить Комолову Светлану Юрьевну, учителя начальных классов моей дочери. Светлана Юрьевна - человек и учитель с Большой Буквы, умеющий найти индивидуальный подход к каждому ребенку, донести информацию по предмету и держать идеальную дисциплину в классе.
Большое СПАСИБО Кудрявцевой Любови Викторовне (кл.рук. мой дочери, 8В кл) за внимание, инд. подход и постоянно проводимую воспитательную работу с нашими нелегкими подростками.
Отдельная благодарность моей первой учительнице, а сейчас и первой учительнице моего сына - Рычихиной Ольге Александровне.
Спасибо всей администрации школы, нашему директору Смирновой Татьяне Вячеславовне и всему пед.составу за их нелегкую работу и вклад в нас ( бывших выпускников) и наших детей!!
выпускница шк.№ 61 1999г., мама учеников 8В и 1А классов, Колбашова Т.Г.
Выберите раздел:
84,394,668 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 09:24:48
Рейтинг@Mail.ru